- Горящие туры
- »
- Страны
- »
- Турция
- »
- Отели
- »
- TITANIC DELUXE BELEK_15913
Отель входит в сеть Titanic Hotels. Современная архитектура, есть виллы для комфортного размещения больших семей или компаний. Особая гордость отеля – детские клубы с большим выбором увлекательных занятий.
Тип отеля Titanic Deluxe Belek 5*
Данные об отеле Titanic Deluxe Belek 5*
Основан в 2013 году
Телефон отеля +902427104444
Сайт отеля www.titanic.com.tr
Площадь отеля 170 000 м²
Общая информация об отеле Titanic Deluxe Belek 5*
На территории отеля Titanic Deluxe Belek 5*
- крытые бассейны: 1
- спа-центр
- кинозал
- кабинет врача
- у бассейна полотенца: бесплатно
- бары: 13 (один из них работает 24 часа)
- бассейны: 4 (открытые, 1 с морской водой и подогревом в зимний период; 1 олимпийский)
- аквапарк (4 водные горки)
- Интернет-кафе бесплатно
- парикмахерская
- конференц-залы: 22 (на 40 – 2450 чел.)
- магазины
- рестораны: 1 (основной, есть диетическое и вегетарианское питание)
- прачечная
- рестораны a la carte: 6 (итальянский, рыбный, турецкий, Beef Grill Club, интернациональный Boat и Cabana – платно)
- химчистка
- у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- Wi-Fi бесплатно
- шатры у бассейна: платно
Номера отеля Titanic Deluxe Belek 5*:
Отель состоит из основного шестиэтажного здания, семи трехэтажных корпусов Family Pool Suites и семнадцати двухэтажных вилл Villas:Main Building:
- 226 standard room (из них 8 номеров для инвалидов, макс. 3+1 чел., 34 м²);
- 136 однокомнатных superior room (макс. 3+1 чел., 39 м²);
- 103 однокомнатных deluxe suite (вид на реку и гольф-поля, ванная комната с ванной и душем, макс. 3+1 чел., 70 м²);
- 40 двухкомнатных family suite (2 спальни c дверью, 2 ванные комнаты с душем, макс. 5+1 чел., 80 м²);
- 10 двухкомнатных major suite (гостиная, спальня с дверью, 2 ванные комнаты с душем, макс. 3+1 чел., 82 м²);
- 8 двухкомнатных corner suite (2 спальни c дверью, 2 ванные комнаты с душем, макс. 4+1 чел., 82 м²).
Family Pool Suites (около общего бассейна):
- 42 двухкомнатных family pool suite (вид на бассейн, из них 14 family pool garden расположены на 1 этаже, с прямым выходом к общему бассейну, 28 family pool balcony расположены на 2 и 3 этажах, 2 спальни c дверью, 2 ванные комнаты с душем, 2 ТВ, макс. 5+1 чел., 80 м²).
Villas:
- 7 двухуровневых Design pool villa с собственным бассейном (на первом уровне: гостиная с обеденной зоной, американская кухня, ванная комната с душем, терраса; на втором уровне: спальня с дверью, ванная комната с ванной и душем, 2 ТВ, макс. 3+1 чел., 338 м², VIP-сервис);
- 7 двухуровневых Exclusive pool villa с собственным бассейном (на первом уровне: гостиная с обеденной зоной, американская кухня, комната для прислуги, ванная комната с душем, терраса; на втором уровне: 2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты: одна с ванной и душем, другая с душем, 3 ТВ, макс. 6+1 чел., 360 м², VIP-сервис);
- 2 двухуровневых Superior villa с собственным бассейном (на первом уровне: гостиная с обеденной зоной, американская кухня, комната для прислуги, ванная комната с душем, терраса; на втором уровне: 3 спальни с дверью, 3 ванные комнаты: одна с ванной и душем, 2 с душем, терраса, 4 ТВ, макс. 8+1 чел., 610 м², VIP-сервис);
- 1 двухуровневая Presidential villa с собственным бассейном (на первом уровне: гостиная с обеденной зоной, кухня, открытая зона для барбекю с садовой мебелью, парковка на 1 автомобиль, терраса; на втором уровне: сауна, турецкая баня, паровая, массажный кабинет, 5 спален с дверью, 5 ванных комнат: 1 с джакузи и 4 с душем, терраса, макс. 9+1 чел., 2700 м², VIP-сервис).
В номерах отеля Titanic Deluxe Belek 5*
- электрический чайник
- тапочки
- room service: есть (с 03:00 до 07:00 – бесплатно, спиртные напитки – платно; с 07:00 до 03:00 – платно)
- халат
- балкон
- кондиционер: центральный (Main Building); индивидуальный кондиционер (Villas, Family Pool Suites)
- пол: паркет
- весы
- смена белья: ежедневно
- набор для приготовления чая/кофе
- сейф: в номере, бесплатно
- фен: есть
- уборка номера: ежедневно
- душ
- мини-бар бесплатно
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- телефон
- телевизор: есть (русский канал)
Детям в отеле Titanic Deluxe Belek 5*
- детская площадка
- детские клубы: 3 (4–7 лет, 8–11 лет, 11+)
- детский буфет
- детские бассейны: 3
- услуги няни: платно
- водные горки: 6
- радионяня платно
- детская коляска: платно
- ясли (0–3 лет)
Наличие пляжа в отеле Titanic Deluxe Belek 5*
- шатры на пляже платно (для гостей вилл – бесплатно)
- на пляже полотенца: бесплатно
- песчаный
- собственный
- бар на пляже: бесплатно
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- ресторан на пляже: бесплатно
- транспорт до пляжа: катер и паровоз (багги-машина – для гостей вилл)
Тип питания в отеле Titanic Deluxe Belek 5*
HCAIРазвлечения в отеле Titanic Deluxe Belek 5*
- дискотека бесплатно
- баскетбол бесплатно
- волейбол на пляже бесплатно
- тренажерный зал бесплатно
- безмоторные водные виды спорта бесплатно
- виндсерфинг бесплатно (с лицензией)
- сауна бесплатно
- уроки подводного плавания платно
- парная бесплатно
- живая музыка бесплатно
- футбол на пляже бесплатно
- освещение теннисного корта платно
- дартс бесплатно
- уроки тенниса платно
- бочче бесплатно
- футбольное поле (4 поля: 3 из них 68x105 за пределами отеля и 1 профессиональное поле на территории отеля – платно)
- прокат теннисных ракеток и мячей платно
- боулинг платно (4 дорожки)
- аэробика бесплатно
- бильярд платно
- моторные водные виды спорта платно
- теннисный корт бесплатно (7 кортов: 3 грунтовых корта и 4 корта Pro Clay)
- гольф платно (9 учебных лунок, 27 лунок для игры)
- турецкая баня (хаммам) бесплатно
- массаж платно
- аквааэробика бесплатно
- анимация бесплатно
- волейбол бесплатно
- настольный теннис бесплатно
- игровые автоматы платно
- трансфер до гольф-поля National Golf бесплатно
Расположение отеля Titanic Deluxe Belek 5*
в 25 км от аэропорта, в 35 км от центра г. Анталья, в 3 км от поселка Кадрие, в 1.2 км от собственного пляжа.Курорт расположения отеля Titanic Deluxe Belek 5*
БелекПочему нас выбирают






(при стоимости тура от 120000 рублей)
Известный отель «Titanic Deluxe Belek 5*», (Турция, город: Белек, курорт: Белек), подойдет для долгожданного отдыха т.к. прилично зарекомендовал себя среди туристов. Недорогие туры и горящие путевки в 2022 году для Всех тех кто мечтает провести время в отеле "Titanic Deluxe Belek 5*" доступны для вас на официальном сайте Turvybor.ru. Наши профессиональные менеджеры с легкостью подберут выгодное предложение по телефону, в режиме онлайн или в офисе туристического агентства «Турвыбор» в Москве.
Если Турция входит в список курортов, которые вы планируете посетить в ближайшее время, то данный отель станет стопроцентным вариантом для проживания.
Отель TITANIC DELUXE BELEK 5* на карте


Помочь с выбором? Звоните!
+7 (495) 589-19-54 или мы Вам перезвоним
Отправляя форму, я подтверждаю согласие на обработку персональных данных