Отель Milton (Ex. Bw Milton) 4*

Италия
от 79 235 руб Уточнить цену
4.82

Отель расположен в самом сердце Марина Чентро, на берегу одного из самых красивых пляжей на Адриатическом побережье, в центре летней ночной жизни, но в то же время, в тихом живописном районе, рядом с парком Федерико Феллини. Поблизости большое количество магазинов, баров и ресторанов. С первого дня Вашего пребывания в отеле, Вы будете окружены теплой, дружественной, но в то же время изысканной обстановкой, продуманной во всех деталях, что позволит Вам почувствовать себя по-настоящему комфортно. Всегда в Вашем распоряжении высококвалифицированный, любезный персонал, говорящий по-русски, готовый помочь полезным советом в любой ситуации.

Тип отеля Milton (Ex. Bw Milton) 4*

Городской Здоровье Спокойный

Данные об отеле Milton (Ex. Bw Milton) 4*

Основан 1893

Последний ремонт 2003

Телефон отеля +39 0541.54600

Сайт отеля www.hotelmilton.com

Общая информация об отеле Milton (Ex. Bw Milton) 4*

На территории отеля Milton (Ex. Bw Milton) 4*

Услуги прачечной, камера хранения, читальный зал, фитнес-центр, велосипеды в аренду (2 часа бесплатно; только летом), открытый бассейн с шезлонгам.
Ресторан La Terrazza.

Номера отеля Milton (Ex. Bw Milton) 4*:

Classic Room (балкон с видом на сад)Deluxe Room (халаты и тапочки, балкон с видом на море, 32’’ LCD телевизор DVD)Family Room (халаты и тапочки, балкон с видом на море или на сад, 32’’ LCD телевизор DVD)

В номерах отеля Milton (Ex. Bw Milton) 4*

бесплатный WiFi, двуспальная кровать, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, наборы для приготовления кофе и чая, кондиционер, туалетные принадлежности.

Доступные услуги отеля Milton (Ex. Bw Milton) 4*
  • В нашем оздоровительном центре вам предложат разнообразные процедуры и разные виды массажа.
  • Конференц-залы.
Детям в отеле Milton (Ex. Bw Milton) 4*

- детская площадка (на пляже, перед отелем)

Питание в отеле Milton (Ex. Bw Milton) 4*

  • Кухня – это визитная карточка отеля "Milton”. Это высочайшее качество и свежесть огромный выбор из блюд от типичной романьолс

    Расположение отеля Milton (Ex. Bw Milton) 4*

    BEST WESTERN PREMIER отель Milton Rimini - это четырехзвездочный отель, расположенный в спокойном и элегантном районе Римини – Марина Чентро (Marina Centro), напротив одного из самых красивых пляжей Адриатического побережья, недалеко от отеля Grand Hotel, в нескольких шагах от парка Фредерико Феллини и порта Porto Canale. Исторический центр с магазинами, ресторанами, вокзал, новый центр конгрессов находится всего в нескольких минутах езды от отеля. Вокруг отеля расположены большой парк, теннисные корты, каток, мини гольф, дельфинарий, ночные клубы и рестораны.
    В интерьере отеля используются роскошные ткани, материалы высокого качества, антикварная мебель, авторские картины, цветочные композиции, составленные профессионалами.
    Современное 5-ти этажное здание с красивыми арочными окнами и балконами. Тенистый внутренний дворик отеля является идеальным местом для проведения вечеринок или просто отдыха за бокалом коктейля или чашечкой кофе. На солнечной террасе можно выпить аперитив, почитать книгу, позавтракать или просто посидеть, любуясь морем…
    Недавно открыт новейший beauty центр: крытый бассейн с гидромассажем, турецкая баня, массажные кабинеты, цвето-терапия, грязелечение/

    Курорт расположения отеля Milton (Ex. Bw Milton) 4*
    Римини

Почему нас выбирают

Ведущие специалисты по направлениям TEZ TOUR.
Мы регулярно отбираем новые, интересные предложения отдыха.
Наш офис открыт для Вас 7 дней в неделю.
Страхование всегда входит в стоимость пакетного тура.
С нами Вам будет удобно. Тур можно заказать, не выходя из дома.
Такси в подарок
(при стоимости тура от 120000 рублей)

Великолепный отель «Milton (Ex. Bw Milton) 4*», (Италия, город: Марина Чентро, курорт: Марина Чентро), подойдет для беззаботного отдыха т.к. прилично зарекомендовал себя среди туристов. Выгодные туры и горящие путевки в 2021 году для Всех тех кто мечтает провести время в отеле "Milton (Ex. Bw Milton) 4*" доступны для вас на официальном сайте Turvybor.ru. Наши оперативные менеджеры с легкостью подберут выгодное предложение по телефону, в режиме онлайн или в офисе туристического агентства «Турвыбор» в Москве.

Если Италия входит в список пунктов, которые вы планируете посетить в ближайшее время, то данный отель станет незаменимым вариантом для проживания.

Отель MILTON (EX. BW MILTON) 4* на карте


уполномоченное агенство Tez Tour
Обратный звонок

Помочь с выбором? Звоните!

+7 (495) 589-19-54 или мы Вам перезвоним

Отправляя форму, я подтверждаю согласие на обработку персональных данных

наши месенджеры
Написать нам в whatsapp Перейти в WhatsApp Скачать WhatsApp
Позвонить нам
Написать нам в viber Перейти в viber Скачать viber