Отель Grand Hotel Il Moresco 5*

Италия
4.85

Окруженный вековыми соснами, роскошный 5-ти звездочный отель Иль Мореско расположился в самой эксклюзивной части острова, откуда открывается бесподобный вид на Неаполитанский залив. Это настоящий оазис в райском уголке: окруженный стеной из вулканической лавы, отель имеет просторные холлы, патио, цветущие сады и бассейны с термальной водой – ценнейшим природным ресурсом острова Искьи. Во всех номерах и люксах царит атмосфера уюта и гостеприимства, имеется все необходимое для комфортного отдыха.В СПА отеля вы сможете попробовать самые необычные современные процедуры для души и тела.Находящийся в непосредственной близости от элегантной улицы Corso Vittoria Colonna, Гранд Отель Иль Мореско дарит жизнерадостную атмосферу средиземноморской виллы, очарование которой заключается в изысканной гармонии элегантности и простоты.

Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5* фото
Отель Grand Hotel Il Moresco 5* фотографии
Отель Grand Hotel Il Moresco 5* описание
Отель Grand Hotel Il Moresco 5* территория
Отель Grand Hotel Il Moresco 5* характеристики
Отель Grand Hotel Il Moresco 5* отдых
Отель Grand Hotel Il Moresco 5* услуги
Отель Grand Hotel Il Moresco 5* номерной фонд
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*
Отель Grand Hotel Il Moresco 5*

Тип отеля Grand Hotel Il Moresco 5*

Городской Здоровье Спокойный

Данные об отеле Grand Hotel Il Moresco 5*

Телефон отеля (+39) 081 981355

Сайт отеля www.ilmoresco.it

Общая информация об отеле Grand Hotel Il Moresco 5*

На территории отеля Grand Hotel Il Moresco 5*

67 номеров, служба размещения (24 часа), гостиная, ресторан, зал для завтраков, 2 бара, 2 лифта, конференц-зал, Internet point, живая музыка по вечерам, парковка.

Номера отеля Grand Hotel Il Moresco 5*:

  • Номера Standard (18-20 кв.м)
  • Номера Comfort (20-24 кв.м)
  • Номера Superior (24-29 кв.м)
  • Полулюксы (32-34 кв.м) - спальня, небольшая гостиная
  • Люксы (55-60 кв.м) - спальня, гостиная, 2 ванные комнаты, небольшой сад

В номерах отеля Grand Hotel Il Moresco 5*

Спутниковое ТВ (с российскими каналами), сейф, кондиционер, радио, мини-бар, ванная комната (душ/ванна, фен, халат и тапочки).Каждый номер располагает балконом или террасой с видом на двор, сад и в во многих номерах - на море. Напольная керамическая плитка Виетри, белоснежные стены, мебель в пастельных тонах создают типичную атмосферу средземноморской свежести.Standard: 18-20 м², для номеров категории Standard характерна изысканная, полная света обстановка, достигнутая использованием красок моря и солнца.Comfort: 20-24 м², светлые и элегантные номера оформлены в средиземноморском стиле. Имеется балкон, с которого открывается вид на сад.Superior: 24-29 м², есть возможность размещения дополнительной кровати. Оформлены в типичном средиземноморском стиле, отличаются изысканностью и комфортом. балконом или террасой с великолепным фронтальным или боковым видом на море Искьи.Junior Suite: 32-34 м², Изысканные, элегантные номера с маленькой гостиной, в которой можно провести приятные моменты отдыха. Идеально подходят для семей и всех тех, кто предпочитает просторные и уютные помещения. Имеется балконом или терраса с видом на сад или фронтальным либо боковым видом на море.Suite: 55-60 м², Просторнейшие номера элегантно обставлены с большим вниманием к деталям. Располагают просторной гостиной, отдельной спальней, двумя ванными комнатами, а также маленьким садом (Люкс в саду) или панорамной террасой с великолепным видом на море (Люкс в башне).

Доступные услуги отеля Grand Hotel Il Moresco 5*
SPA-центр, салон красоты, фитнес-центр, сауна, массажный кабинет, 3 бассейна с термальной водой.Термальный бассейн, расположенный в парке среди пышной тропической растительности, окружен великолепной террасой с лежаками и зонтами, где можно приятно отдохнуть на солнышке и насладиться волшебными свойствами термальных вод.

Питание в отеле Grand Hotel Il Moresco 5*

Завтрак – буфет. Ужин – по меню (несколько вариантов блюд на выбор). Напитки за доплату.

Расположение отеля Grand Hotel Il Moresco 5*

Находящийся в непосредственной близости от элегантной улицы Corso Vittoria Colonna, Grand Hotel Il Moresco дарит жизнерадостную атмосферу средиземноморской виллы, очарование которой заключается в изысканной гармонии элегантности и простоты.
в самой эксклюзивной части острова, откуда открывается бесподобный вид на Неаполитанский залив. Это настоящий оазис в райском уголке: окруженный стеной из вулканической лавы, отель имеет просторные холлы, патио, цветущие сады и бассейны с термальной водой – ценнейшим природным ресурсом острова Искьи.

Курорт расположения отеля Grand Hotel Il Moresco 5*
Искья

Почему нас выбирают

Ведущие специалисты по направлениям TEZ TOUR.
Мы регулярно отбираем новые, интересные предложения отдыха.
Наш офис открыт для Вас 7 дней в неделю.
Страхование всегда входит в стоимость пакетного тура.
С нами Вам будет удобно. Тур можно заказать, не выходя из дома.
Такси в подарок
(при стоимости тура от 120000 рублей)

Сказочный отель «Grand Hotel Il Moresco 5*», (Италия, город: Искья-Порто, курорт: Искья-Порто), подойдет для желанного отдыха т.к. отлично зарекомендовал себя среди отдыхающих. Надежные туры и горящие путевки в 2022 году для Всех тех кто мечтает провести время в отеле "Grand Hotel Il Moresco 5*" доступны для вас на официальном сайте Turvybor.ru. Наши опытные менеджеры с легкостью подберут выгодное предложение по телефону, в режиме онлайн или в офисе туристического агентства «Турвыбор» в Москве.

Если Италия входит в список стран, которые вы планируете посетить в ближайшее время, то данный отель станет идеальным вариантом для проживания.

Отель GRAND HOTEL IL MORESCO 5* на карте


уполномоченное агенство Tez Tour
Обратный звонок

Помочь с выбором? Звоните!

+7 (495) 589-19-54 или мы Вам перезвоним

Отправляя форму, я подтверждаю согласие на обработку персональных данных

наши месенджеры
Написать нам в whatsapp Перейти в WhatsApp Скачать WhatsApp
Позвонить нам
Написать нам в viber Перейти в viber Скачать viber