Отель Coeur Des Neiges Resort Apt 4*

Италия
Чарующий альпийский комплекс Au Coeur des Neiges занимает территорию в 5 000 м² и состоит из нескольких шале, которые предоставляют различные варианты размещение. Комплекс находится в солнечном месте у подножья знаменитой горы Мон-Блан, в окружении хвойных лесов.Отделка всех шале и апартаментов выполнена в традиционном альпийском стиле с использованием ценных пород дерева и типичной мебели. Шале и апартаменты соединяются дорожками, вымощенными камнем, оставшимся от бывшей здесь когда-то типичной горной деревушки.Открытие комплекса состоялось в декабре 2010 года. До центра курорта Курмайор – 4 км.
Отель Coeur Des Neiges Resort Apt 4*
Отель Coeur Des Neiges Resort Apt 4* территория
Отель Coeur Des Neiges Resort Apt 4*
Отель Coeur Des Neiges Resort Apt 4*

Тип отеля Coeur Des Neiges Resort Apt 4*

Городской Deluxe Здоровье Спокойный

Данные об отеле Coeur Des Neiges Resort Apt 4*

Телефон отеля (+39) 0165 843514

Сайт отеля www.aucoeurdesneiges.com

Общая информация об отеле Coeur Des Neiges Resort Apt 4*

На территории отеля Coeur Des Neiges Resort Apt 4*

6 больших шале (3 Grand Chalets и 3 Chalet De Lux), 4 маленьких шале, 2 апартаментов, 1 сьюта и 2 стандартных номера; зал для завтраков, бар, прачечная, парковка, гараж (30€/сутки), Wi-Fi (бесплатно), конференц-зал вместимостью до 30 персон, ski room с сушилкой для ботинок.

В номерах отеля Coeur Des Neiges Resort Apt 4*

Chalet "Grand Jorasses": 215 м², 8-10 чел.1-й этаж: частная сауна и зона для отдыха с камином, 2 двухместные спальни, каждая с отдельной ванной.2-й этаж: полностью экипированная кухня с просторной обеденной зоной, гостиная с камином, ванная с душем, частный садик.3-й этаж: 2 двухместные спальни с балконом, 1 комната с диваном-кроватью и балконом, 1 ванная с джакузи.Chalet "Dent Du Jeant": 240 м², до 8 чел.1-й этаж: частная сауна, парилка, макси джакузи, мультисенсорный душ и оборудование для фитнеса.2-й этаж: 3 двухместные спальни (одна с отдельной ванной), гостиная с диваном, 1 ванная с душем. 3-й этаж: полностью экипированная кухня с просторной обеденной зоной, гостиная с камином, ванная с душем, частный садик.Chalet "Mont Blanc": 250 м², 8-10 чел.1-й этаж: гостиная/столовая с камином, большой стол на 10 персон, полностью оборудованная кухня, частный винный погреб, 2 двухместных спальни (каждая с отдельной ванной с душем и гардеробной. 2-й этаж: полностью экипированная кухня с просторной обеденной зоной, гостиная с камином, ванная с душем, частный садик.3-й этаж: 2 двухместные спальни с балконом, 1 комната с диваном-кроватью и балконом, 1 ванная с джакузи.Chalet "Punta Walker": 127 м², 4-6 чел.1-й этаж: 1 двухместная спальня, 1 комната с диваном-кроватью, 1 ванная с душем. 2-й этаж: полностью оборудованная кухня, гостиная/столовая с камином, 1 двухместная спальня, 1 ванная с душем, частный садик.Chalet "Grand Capucin": 118 м², 4-6 чел.1-й этаж: 1 двухместная спальня, 1 комната с диваном-кроватью, 1 ванная с джакузи 2-й этаж: полностью оборудованная кухня, гостиная/столовая с камином, 1 двухместная спальня, 1 ванная с душем, частный садик.Chalet "Le Dru": 118 м², 4-6 чел.1-й этаж: 1 двухместная спальня, 1 комната с диваном-кроватью, 1 ванная с джакузи 2-й этаж: полностью оборудованная кухня, гостиная/столовая с камином, 1 двухместная спальня, 1 ванная с душем, частный садик.Petit Chalet: от 82 до 124 м², 4-6 чел.1-й этаж: гостиная с камином и диваном-кроватью, кухня, ванная с джакузи. 2-й этаж: 2 двухместные спальни, 1 ванная с душем.

Курорт расположения отеля Coeur Des Neiges Resort Apt 4*
Курмайор
Доступные услуги отеля Coeur Des Neiges Resort Apt 4*
Бесплатно: турецкая баня, сауна, зона отдыха, крытый бассейн с каскадами, джакузи и зоной для детей. За доплату: массажи, процедуры по уходу за лицом и телом.

Питание в отеле Coeur Des Neiges Resort Apt 4*

Для гостей проживающих в апартаментах питание не предоставляется. Завтрак – буфет.

Почему нас выбирают

Ведущие специалисты по направлениям TEZ TOUR.
Мы регулярно отбираем новые, интересные предложения отдыха.
Наш офис открыт для Вас 7 дней в неделю.
Страхование всегда входит в стоимость пакетного тура.
С нами Вам будет удобно. Тур можно заказать, не выходя из дома.
Такси в подарок
(при стоимости тура от 120000 рублей)

Великолепный отель «Coeur Des Neiges Resort Apt 4*», (Италия, город: Курмайор, курорт: Курмайор), подойдет для долгожданного отдыха т.к. прилично зарекомендовал себя среди туристов. Дешевые туры и горящие путевки в 2022 году для Всех тех кто мечтает провести время в отеле "Coeur Des Neiges Resort Apt 4*" доступны для вас на официальном сайте Turvybor.ru. Наши оперативные менеджеры с легкостью подберут выгодное предложение по телефону, в режиме онлайн или в офисе туристического агентства «Турвыбор» в Москве.

Если Италия входит в список пунктов, которые вы планируете посетить в ближайшее время, то данный отель станет удобным вариантом для проживания.

Отель COEUR DES NEIGES RESORT APT 4* на карте


уполномоченное агенство Tez Tour
Обратный звонок

Помочь с выбором? Звоните!

+7 (495) 589-19-54 или мы Вам перезвоним

Отправляя форму, я подтверждаю согласие на обработку персональных данных

наши месенджеры
Написать нам в whatsapp Перейти в WhatsApp Скачать WhatsApp
Позвонить нам
Написать нам в viber Перейти в viber Скачать viber