- Горящие туры
- »
- Страны
- »
- Россия
- »
- Туры России
- »
- Туры в ВИКТОРИЯ-ОТДЫХ_30180 тур
Пансионат «Виктория-отдых» ? это комфортабельный четырех-звездный отель, расположенный в поселке Лазаревское, в ста метрах от берега Черного моря.
У пансионата, который действует с 2003-го года, есть огороженная благоустроенная территория, оформленная с учетом последних тенденций в сере ландшафтного дизайна.
В архитектурном отношении пансионат напоминает традиционные итальянские средиземноморские пансионаты и состоит из пятиэтажного корпуса А и нового шестиэтажного корпуса Б, построенного в 2008-м году. К услугам постояльцев комфортабельные номера различных категорий, в которых установлены телевизоры, холодильники, мини-бары, сейфы и сплит-системы, а также есть отдельные ванные комнаты. Все номера обставлены красивой и качественной мебелью итальянского производства, а некоторые имеют собственные балконы.
Во дворе пансионата находится открытый бассейн (с подогревом), вокруг которого оборудовано место для отдыха и загара, а также открытый бассейн внутри одного из корпусов.
Что касается организации питания, то в ресторане «Князь Багратион», трижды в день для туристов сервируют так называемый «Шведский стол», на котором представлены не только блюда европейской кухни, но и детское и диетическое меню. Кроме того, гости могут посещать ресторан «Князь Багратион», винный погреб и расположенный прямо у бассейна коктейль-бар.
ГК, кроме всего прочего, предлагает также услуги по организации корпоративов и свадебных торжеств.
Отдельного упоминания заслуживают СПА-центр пансионата, действующий в течение всего года. В центре туристы могут пользоваться финской сауной, и превосходно оборудованным тренажерным залом, где под руководством инструкторов проводятся, в том числе, и занятия аэробикой.
Особенно рады здесь юным гостям, для которых организован детский клуб «Веселый островок» и игровые площадки, а в нескольких минутах езды расположены экзотеррариум, аквапарки «Наутилус», «Морская звезда» и дельфинарий.
Пансионат расположен в 100 м от собственного галечного пляжа, к которому можно пройти по красивой виноградной аллее. На пляже действует центр водо-моторных видов спорта, есть лежаки, шезлонги и кабинки для переодевания.
В пансионате также созданы все условия для проведения совещаний и переговоров.
Тип отеля Виктория-Отдых 4*
Данные об отеле Виктория-Отдых 4*
Основан корпус А - 2003 год; корпус Б - 2008
Последний ремонт 2009
Площадь отеля 0,5 га
Общая информация об отеле Виктория-Отдых 4*
На территории отеля Виктория-Отдых 4*
- Рестораны и бары
- Бассейны
- Бани и сауны
- СПА-центр
- Салон красоты
- Косметологический кабинет
- Массажный кабинет
- Терминал по приему оплат
- Парковка
- Экскурсионное бюро
- Прачечная
Номера отеля Виктория-Отдых 4*:
- Стандартный 2-местный c балконом:
Площадь (кв. м): 17-21 м?.
Кол-во основных мест: 2.
Кол-во доп. мест: 1.
Мебель: двуспальная кровать.
Оборудование: кондиционер.
Санузел: с душем или ванной.
Балкон.
Сервис: room-сервис, Wi-Fi, уборка номера, смена постельного белья. - Стандартный 2-местный:
Площадь (кв. м): 17-21 м?.
Кол-во основных мест: 2.
Кол-во доп. мест: 1.
Мебель: двуспальная кровать.
Оборудование: кондиционер.
Санузел: с душем или ванной.
Сервис: room-сервис, уборка номера, смена постельного белья. - Студио 2-местный:
Площадь (кв. м): 30 м?.
Кол-во основных мест: 2.
Кол-во доп. мест: 1.
Мебель: две односпальные кровати/одна двуспальная кровать.
Оборудование: кондиционер.
Санузел: с душем или ванной.
Балкон.
Сервис: room-сервис, уборка номера, смена постельного белья. - Люкс Премиум 2-местный 2-комнатный:
Площадь (кв. м): 40 м?.
Кол-во основных мест: 2.
Кол-во доп. мест: 2.
Мебель: двуспальная кровать, набор мягкой мебели, шкаф, стол, стулья, зеркало, вешалка, обувная полка.
Оборудование: кондиционер, телевизор, телефон.
Санузел: с ванной.
Балкон: оборудован мебелью.
Сервис: room-сервис, мини-бар, уборка номера, смена постельного белья. - Люкс 2-местный 2-комнатный:
Площадь (кв. м): 35 м?.
Кол-во основных мест: 2.
Кол-во доп. мест: 2.
Мебель: двуспальная кровать.
Оборудование: кондиционер.
Санузел: с душем или ванной.
Сервис: room-сервис, уборка номера, смена постельного белья. - Люкс Престиж 2-местный 2-комнатный:
Площадь (кв. м): 40 м?.
Кол-во основных мест: 2.
Кол-во доп. мест: 2.
Мебель: двуспальная кровать.
Оборудование: сплит-система.
Санузел: с ванной.
Балкон.
Сервис: room-сервис, уборка номера, смена постельного белья.
В номерах отеля Виктория-Отдых 4*
Расположение отеля Виктория-Отдых 4*
- 354200, Россия, Краснодарский Край, Лазаревское, Лазаревский р-он, ул. Багратиона, 1
-
- от аэропорта г. Адлер: 100 км. маршрутным такси №124 до автовокзала Сочи, далее электричкой «Адлер-Туапсе» или автобусом №67
- от ж/д
Курорт расположения отеля Виктория-Отдых 4*
ЛазаревскоеДоступные услуги отеля Виктория-Отдых 4*
- на стойке регистрации: утреннее пробуждение по телефону, поднос багажа, служба портье.
- платежные системы (оплата картами): Visa, Visa electron, Maestro, MasterCard.
- интернет: Wi-Fi на территории.
- заказ: авиа и жд билетов, такси, трансферов, экскурсий, билетов в театры, цирк, цветов.
- аренда: автомобиля, яхты, катера.
- бытовые службы: (услуги прачечной): глажка, стирка.
- Cпециализированные программы с элементами СПА: «Похудения и коррекции фигуры», «Стройные ножки», «Антистресс».
- Уход за телом: пилинг, обертывания (водорослевое, шоколадное и др).
- Термальные процедуры: финская сауна.
- Дополнительно: фито-бар, солярий, бассейн, джакузи, гидромассажная ванна, тренажерный зал, парикмахерская.
- крытые залы: тренажерный зал.
- дополнительно: настольный теннис.
- центр водо-моторных видов спорта (за дополнительную плату): на территории прилегающего пляжа.
- дайвинг-центр: возможен заказ.
- прокат: велосипедов.
- виды спорта: аэробика, аква-аэробика, водное поло.
- работают инструкторы: аэробика.
Детям в отеле Виктория-Отдых 4*
- Дети до 5 лет размещаются - бесплатно с предоставлением питания (возможно предоставление детской кроватки и детской прогулочной коляски).
- Дети принимаются с 0
- Инфраструктура для детей: игровая комната, детский зал питания, игровая комната с воспитателем, детский клуб, игровая площадка, аттракционы.
- Развлечения: детская анимация, детская дискотека, дартс, настольные игры.
- Сервис: услуги няни (за дополнительную плату).
- Прокат: кроватка-манеж, детская коляска, детский стульчик в зале питания, детские велосипеды, самокаты.
Бесплатные услуги отеля Виктория-Отдых 4*
проживание; питание, согласно периоду проживания; тренажерный зал, открытый бассейн (в период его работы), пляж (шезлонги, зонтики, полотенца); Wi-Fi, охраняемая парковка, анимационные программы (летний период)
Тип питания в отеле Виктория-Отдых 4*
3-разовое: «шведский стол»Платные услуги отеля Виктория-Отдых 4*
русский бильярд, индивидуальная няня, экскурсионная программа, трансферыРазвлечения в отеле Виктория-Отдых 4*
- анимация: дневная, вечерняя, детская, вечерние шоу.
- бильярд: русский/платно.
- караоке: на территории в баре.
Почему нас выбирают






(при стоимости тура от 120000 рублей)
В некоторых случаях при выборе тура в известный отель Виктория-Отдых 4*, (Россия, курорт: Лазаревское, город: Лазаревское), может показаться, что купить отдельно перелет у авиакомпании, забронировать отель на сайте и заказать трансфер окажется дешевле, но это не так! Оформив пакетный тур в агентстве «Турвыбор» вы получаете сниженную цену, благодаря нашим договоренностям с туроператорами. Так наши цены на 2022 год в отель Виктория-Отдых 4*, которым гордится Россия начинаются от 0 рублей на человека. Эта стоимость является одной из лучших для такого города, как Лазаревское и включает в себя: перелёт из Москвы, трансфер из аэропорта до отеля, проживание в номере выбранной категории, туристическую страховку и питание (в зависимости от типа тура).
Отель ВИКТОРИЯ-ОТДЫХ 4* на карте


Помочь с выбором? Звоните!
+7 (495) 589-19-54 или мы Вам перезвоним
Отправляя форму, я подтверждаю согласие на обработку персональных данных



